Нужна ли ринопластика или коррекция крыльев носа?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Проблема с носом с детства. Удаляла аденоиды, УЗД делала, но нос дышит плохо. Если оттянуть кожу от носа в сторону, то дышиться замечательно. А так затруднено. Что делать? Ставили что врожденные узкие носовые проходы.
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача, чтобы оценить объём оперативного вмешательства.