Большие хрящи крыльев носа

Спрашивает: Нина1983
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, может ли происходить деформации хрящей крыльев носа без травмы но себорийным дерматитом на носу. Хрящи стали немного бугарками, особенно с правой стороны не могу дотронуться вызывает немного боли, какую диагностику нужно провести?
Теги: сбился хрящик у носа
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! ВАм требуется проконсультироваться с дерматологом.