Разрыв крыла носа

Спрашивает: Велта
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, произошел разрыв. Прошла неделя и все уже точно срослось. Но внутри ноздри еще видна опухоль и снаружи небольшая бороздка на месте стыка. Возможно ли, что эти симптомы еще немного улучшатся? Из-за того, что внутри припухлость кажется, что ноздри немного различаются. Или теперь меня только пластическая хирургия спасет?
Теги: разрыв носа
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Несомненно, что отек в месте стыка будет присутствовать. Скорее всего, будет некое утолщение в месте рубца за счет соединительной ткани. Рубец со временем станет тоньше и бледнее. Сейчас о необходимости платической операции говорить рано.