Травма крыла носа

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте! Недавно моя двухлетняя дочь споткнулась, и сильно ударилась прям под крылом носа об угол табуретки. Через несколько дней я заметила, что одно крыло носа стало чуть выше, и когда я тяну кожу под ним, оно не тянется вниз, будто с клееного. А здоровая ноздря тянется вниз. Пройдет ли это? Не станет ли в будущем нос кривым? Были у лора, сказал, что перегородка не повреждена. Пошла к хирургу, он назначил контракткбекс. Не думаю, что он поможет
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Всю вашу ситуацию можно оценить только после очного осмотра. Дистанционно с трудом представляю о чём идёт речь.