Нужна ли операция? Или можно наложить гипс и оставить срастаться?

Спрашивает: Людмила Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 1959г.р.
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте,21 июня во время поездки в Тунис упала, сломала руку- со смещением, гипс не накладывали, подергали и наложили танкетку. Сейчас говорят нужна операция, а нужна ли?! У меня рука стала успокаиваться, я начала спать спокойно. Есть сегодняшние снимки. Посмотрите?
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-29 09:19
Для восстановления функции лучезапястного сустава операция показана. Если работа/функция этого сустава Вам не очень важна - можно оставить все как есть. Удачи