Порвано сухожилие пальца

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Я поранил руку и палец не поднимаеться, точнее поднимаеться но немного и ощущаю оструб резкую боль. Сказали что порвано сухожилие. Сшивать я его не поеду потому что живу в деревне и до города далеко. Пусть палец будет обездвижен. У меня к вам два вопроса. 1 можно ли наложить гипс чтобы сухожилия срослись так как срастуться? И 2 если можно наложить гипс то на какой срок?
Теги: что делать если порвалось сухожилие на пальце, порвал сухожилие на пальце, порвано сухожилие на пальце руки
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-19 12:50
1. При повреждении сухожилий само лишь гипсовое лечение не дает гарантированого результата сращения сухожилий
2. Ответ на этот вопрос автоматически отпадает