Разрыв медиального мениска 3 степени

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсуствуют
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, нужна ли операция при разрыве медиального мениска 3 степени, растяжении крестообразной связки, скоплении жидкости в колене. И нужно ли при этом носить гипс? Врач заставил носить гипс в течении трёх недель, а при прохождении МРТ сказали что нужна операция. Не знаю кого слушать, помогите разобраться. Заранее благодарна!
Теги: разрыв мениска 3 степени нужна ли операция
Добавлен: 9 января 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-11 13:03
В большинстве подобных случаев ооперация - показана.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-11 18:50
В Вашем возрасте при физических требованиях к коленному суставу показано хирургическое лечение