Нужна ли операция? Что делать дальше

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23года, был перелом левой руки, носила гипс 3недели, после того, как сняла увидела что косточка выпячивается. Фото прилагаю. Скажите, что делать дальше? Нужна ли операция? Травма была несколько лет назад, рука болит только тогда, Когда поднимаю тяжесть
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-10 15:40
Сделайте рентгенографию лучезапястных суставов в прямой и боковой проекции (сравнительную) для определения ситуации