Нужна ли мне операция?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,22. 12. 2017 г. был самовправляемый подвывих надколенника, сделала МРТ. Хотелось бы узнать, нужна ли мне операция на коленном суставе. Травматологии в поликлинике ничего внятного не сказал. Сказал только мазать мазями. С сентября подвывих надколенника был уже 4 раза. Хирург в мрт-центре сказал, что у меня врожденный подвывих надколенника и, скорей всего, нужна будет операция.
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-26 21:51
Операция по желанию, если хотите избавиться от дальнейших вывихов - да, она показана