Нужна ли операция?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сделала МРТ, написали вот такое заключение:
"МР-признаки деформирующего артроза коленного сустава I стадии с нерезко выраженным синовитом. Дегенеративные изменения внутреннего мениска II типа по Stoller, передней крестообразной связки. Ганглиевая киста в области наружнего мениска. Бурсит подсухожильной сумки подколенной мышцы. " Показана ли мне операция?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-19 16:08
В большинстве подобных случаев операция показана. Для более определенного ответа нужен очный осмотр сустава с наличием оригиналов МРТ.