МРТ коленного сустава, нужна ли операция?

Спрашивает: Све
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Заключение МРТ, повреждение медиального мениска 2степени, повреждение медиального ретинакулума, повреждение передней крестообразной связки, синота правого коленного сустава, отек костно-мозговогй ткани головок бедренной и большеберцовой костей,. Парню 18лет, играл в футбол
Вопрос нужна ли операция, и последствия после нее, артроскопия
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-21 21:43
Артроскопия показана
-1