Нужна ли операция при наличии костного отломка в надколеннике?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, упала на колено 4 октября. Без рентгена лечили связки. Колено не сгибается. Направили на мрт. Оказался перелом надколенника с костным отломком плюс разрыв внутреннего заднего мениска 2 степени. Нужна ли операция?
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-11-10 08:36
Здравствуйте! Показанием для операции является блок в коленном суставе. У вас он есть