Связки надрыв колена

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно упала на льду, поскользнулась. Колено ушло влево, с хрустом встало на место. Типичная травма была 10 лет назад. Откачивали кровь оба раза. Рентген нормальный. Мрт прикрепляю. Подскажите, насколько это все опасно? Сейчас я в ортезе. Завтра к ортопеду. Травма была во вторник вечером. Операция нужна? И сколько обычно проходит это все? За руль сколько нельзя? Можно ли немного наступать в ортезе на ногу? Хожу с клюшкой. Стараюсь лежать
Добавлен: 6 марта 2021 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-11 11:05
1. "Операция нужна? " - заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.

2. "И сколько обычно проходит это все? " - что конкретно "ЭТО"?

3. "Можно ли немного наступать в ортезе на ногу? " можно.

4. "За руль сколько нельзя? " - столько, сколько будет препятствовать поврежденная нога.
Алена 2021-03-11 19:34
Ответ ни о чем.