Травма, ушиб иди надрыв связок

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вчера муж упал на теннисе, повредил ногу. Сразу пошёл отёк, больно наступать. Сразу приложили лёд, прикладывали в течении дня. Потом намазали диклофенаком и муж выпил таблетку мелоксикам. Сегодня отёк расползся по ноге и проступила синева. Прикладываем лёд, мажем диклофенаком. Подскажите, пожалуйста, правильное ли мы делаем лечение или что-то нужно другое? Что это может быть ушиб или надрыв связок?
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-02 05:30
Поделать бы физиолечение, компрессы с димексидом, фиксатор ежедневно