Можно ли нагружать ногу ходьбой

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, после падения произошел надрыв подколенной связки и травма сустава, вместо гипса наложили купленый в магазине сьемный фиксатор, сказали не сгибать ногу в колене. Можно ли ходить потихоньку или лучше не нагружать ходьбой ногу?
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-05-21 21:03
". надрыв подколенной связки и травма сустава. " - слишком расплывчатое определение ситуации (даже диагнозом нельзя назвать), не позволяющее дать определенный ответ.