МРТ голеностопного сустава после травмы

Спрашивает: IrinaPershina
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, больше двух месяцев назад подвернула ногу, сделала в травмпункте снимок. Врач сказал ушиб. Нога не проходит, , болит, отекает. Сделала МРТ. Хотела бы узнать есть ли повод для беспокойства. Спасибо
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-11 15:22
Рекомендации МРТ не совсем логичны. Я думаю, что врач ошибся, рекомендовав МР, а не КТ стопы, для оценки давности и степени сращения перелома