Нужна ли мне операция!?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,2 года назад при занятии борьбой, хрустнуло плечо, рука очень сильно и долго болела, но к врачу я не обратился. Недавно при резком движении рукой на тренировке, рука опять заболела. (ломящая боль) Сделал томограф. Написали, что разрыв передненижнего сегмента суставной губы с образованием паралабральной кисты; подклювовидного импиджмент синдрома. Нужна ли мне операция? (Боль остается спустя 3 недели после травмы) Я служу в силовом подразделении, где нужна категория годности А, могут ли меня коммисовать после операции?
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-09 10:27
Необходим курс комплексного консервативного лечения с переоценкой нарушения функции плечевого сустава - если функция не восстановится - необходимо будет хирургическое вмешательство