Нужна ли караногрфия?

Спрашивает: Александр Капицкий
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Добрый вечер у отца уже 4 год ритм под 200 в больнице не лежал таблетки выписывали, и скорую вызывали т. к живет в регионе Брянской области в конце декабря забрали по скорой отлежал 10 дней прокапали выписали все нормально уже 10 дней, выписали направление на прохождение каронографии, родители съездили в областную предлагаю делать кароноографию 31 января, я написал знакомой хирургу в боткина через знакомых в Москве она посмотрела бумаги сказала каронография не нужна а просто правильное лечение и операция не нужна помогите пожалуйста, делать каранграфию опасно ли это или перестраховаться привезти его на обследование заранее огромное спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Учитывая данный диагноз, коронарографию я бы сделала. Эта процедура не опасна.