Учащенное сердцебиение и сухость во рту

Спрашивает: KONVOY
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоят повышенное сердцебиение.
Такое у меня уже было около года назад, но прошел за один день. Сейчас же мучаюсь третий день и незнаю что делать.
Происходит оно обычно в конце или середине дня. Обычно проходит в течение 3 часов, а иногда и целлый день так мучаюсь.
Кроме повышенного сердцебиения чувствую тяжесть в желудке и сухость во рту. Пью воду, но через 15-20 минут опять хочется пить.
Не знаю что делать.
Теги: высокий пульс сухость во рту, сухость во рту и учащенное сердцебиение причины, тахикардия сухость во рту
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Посчитайте пульс. Если более 120 в минуту (можно посчитать за 10сек и умножить на 6), вызывайте скорую помощь.
-1
KONVOY 2018-01-08 23:38
А что если не вызвать скорую? Это опасно? И что может быть причиной этого?
Если не вызывать скорую, можно обратиться к врачу в поликлинику. Сложно рассуждать, опасно ваше состояние или нет, не зная даже вашего пульса.
-1