Нужна ли инвалидность?

Спрашивает: Надежда Коломиец
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Ребенок трижды был про оперирован в Киеве, последний раз год назад. Ему почти 9 лет. Инвалидность дали с самого рождения. Каждые два года мы ее продлевали. В июне она закончилась нам предложили пройти МСЭК где комиссия посчитала, что ребенок здоров и нам отказали в продлении. На выписке из детской больницы нам не правильно поставили диагноз(Q 97,1) а у него после операции Q 21.3 Не смотря на это они просто нам отказали! Что вы думаете по этому поводу? Здравствуйте,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Думаю, вам необходимо подать документы ещё раз.