Нужна ли инвалидность?

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте! Ребенок трижды был про оперирован в Киеве, последний раз год назад. Ему почти 9 лет. Инвалидность дали с самого рождения. Каждые два года мы ее продлевали. В июне она закончилась нам предложили пройти МСЭК где комиссия посчитала, что ребенок здоров и нам отказали в продлении. На выписке из детской больницы нам не правильно поставили диагноз(Q 97,1) а у него после операции Q 21.3 Не смотря на это они просто нам отказали! Что вы думаете по этому поводу? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-10 21:59
Здравствуйте. Думаю, что можно обратиться в вышестоящую комиссию.
Надежда Коломиец 2015-12-10 08:21
Подскажите пожалуйста, как это сделать? Как найти нужных людей?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-13 22:31
Здравствуйте. Обратитесь в департамент.