Нужна консультация по результатам КТ легких и что дальше делать

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, после пневмонии сделала КТ и написали обратиться к онкологу заключение прилагаю нужна консультация что дальше делать
Категория: Онколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-05 17:36
Здравствуйте.
Описано подозрение на злокачественное поражение легких.
Рекомендована очная консультация онкопульмонолога в онкодиспансере по месту жительства.
Платная консультация
Инна 2020-05-07 22:00
А я сейчас пью антибиотики ТАВАНИк нужно ли продолжать или нет К онкологу записана на 14 мая
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-08 10:18
Если Вам назначил препарат лечащий врач, то продолжайте его принимать по назначенной схеме.
Дистанционно не назначается и не отменяется лечение лечащего врача.