Мне нужна ваша консультация

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте я нащупала в январе уплотнение в груди. Я болела простудой два дня температура 38 , орз. Пошла в женскую консультацию предложили записать на узи в марте. Пошла в частную клинику и прошла узи. Вот результаты .
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-23 22:39
Здравствуйте. Какие жалобы сейчас у Вас, что с температурой? Нужны дообследования.
Екатерина 2019-02-24 08:11
Температуры нет. У меня уплотнение в груди. Дальше как я понимаю маммография - тонко -игольная биопсия и если будет операция то лучше вакуумная аспирационная биопсия.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-24 09:00
Маммография, потом биопсия- дальше по результатам биопсии.