Нужна консультация по результатам узи по беременности

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, нефроптоз
Здравствуйте, интересуют результаты узи по беременности. Вся информация во вложении на фото. Подскажитете пожалуйста хорошие ли это показатели или не очень. Узист ничего не сказала, рекомендовала только прийти на узи еще через 2 недели. Очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-03 13:32
Добрый день.
На данный момент отмечается сниженное сердцебиение эмбриона.
Необходимо смотреть в динамике.
Платная консультация
Нелли 2018-12-03 16:05
Для эмбриона размером 1.9 мм 102 удара это мало разве.? Меня смутило что по акушерским у меня 6 недель, а поставили 5 по узи.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-03 17:10
Да, мало.
Сроки могут отличаться по УЗИ и по месячным.