Мрт легкого
Спрашивает: Левченко
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор помогите расшифровать мрт. Написано нужна консультация онколога. У меня что ли рак? Насколько серьезно. Что делать. Как лечить. Обследовать. Результаты мрт прилагаю. Помогите.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-18 17:20
Здравствуйте, по описанию МРТ имеется образование в легком, возможно злокачественного характера.
Для уточнения диагноза нужна очная консультация онколога, бронхоскопия.
С уважением, Наталья Геннадьевна.