Мрт легкого

Спрашивает: Левченко
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор помогите расшифровать мрт. Написано нужна консультация онколога. У меня что ли рак? Насколько серьезно. Что делать. Как лечить. Обследовать. Результаты мрт прилагаю. Помогите.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-18 17:20
Здравствуйте, по описанию МРТ имеется образование в легком, возможно злокачественного характера.
Для уточнения диагноза нужна очная консультация онколога, бронхоскопия.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
Нина N 2018-04-19 12:22
То есть это может быть. И не рак?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-19 12:44
Для подтверждения такого серьезного заболевания нужно исследовать это образование на наличие в нем злокачественных или доброкачественных клеток. Онколог решит каким образом это сделать.
Платная консультация
Нина N 2018-04-19 16:09
Спасибо
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-19 19:27
Всего Вам доброго! Не откладываете надолго прием к онкологу.