Диагностика рака лёгки дифференциальная диагностика верификация

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, умоляю, ради Бога, ответьте пожалуйста, у меня не так много денег чтобы заплатить за консультацию и тем не менее, позволяет ли пэт -кт произвестиверификацию , дифференциальную диагностику рака лёгких от доброкачественного новообразования. Потому что я не не пью и не ем. Мне отказали в квоте на пэт кт по омс, комплю на свои деньги чтобы сделать пэт кт и как на многих сайтаъх написано это позвлят избежать торакоскопии ненужной операции, меня в моём грёбаном оренбургском диспансере отправили умирать зам главврача сказал доживай как хочешь, что его мать умерла и он не мучал, а даже не посмотрел толком мои исследования, а я не хочу умирать я не старуха, и не хочу пневмоторакс, что мне делать? Дифферецнцирует ли пэт кт онкологию от доброкачественого образования? Или нет? Это всё реклама? Сбор денег с умирающих7 богатсво на костях? И на адовых муках? Ответьте, где сделать пэт кт чтобы подтвердили или опровергли диагноз. Мне сказали что если я сделаю торакоскопию что возможно умру это как операция, пэт кт диагностирует злокачественые нообразования или нет?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. ПЭТ КТ является довольно эффективным методом в определении злокачественных образований даже маленьких размеров. Также с помощью ПЭТ КТ можно увидить активность опухолевого процесса.
Прикрепите, пожалуйста, результаты исследований, которые есть у Вас на даный момент. Тогда я смогу Вам сказать что-то более конкретное по Вашему случаю.
Всего доброго.