Нужен ваш врачебный совет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, я ваша бывшая пациентка, мне нужен ваш врачебный совет. Писала вам на е-почту, к сожалению вы мне не ответили, может е- маил сменился?
С уважением Оксана
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

16 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-20 09:16
Добрый день, что у Вас за вопрос, чем могу помочь?
Oksana 2020-12-20 12:06
А у Елены Викторовны какой е-маил? Я у неё лечусь, мне надо с ней связатся, скайпа у меня нет.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-20 12:33
Я не знаю какой у неё, если Вас устроит, я могу к ней Вас перенаправить.
Oksana 2020-12-20 15:21
Перенаправьте, пожалуйста, я думала, что задала вопрос к ней.
Oksana 2020-12-20 17:30
Здравствуйте, Елена Викторовна, я ваша бывшая пациентка, мне нужен ваш врачебный совет. Писала вам на е-почту, к сожалению вы мне не ответили, может е- маил сменился? Какой у вас сейчас е-маил или можно здесь задать вопрос?
С уважением Оксана
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-20 18:32
Здравствуйте, Оксана.

Все письма на Ваш адрес, написанные с моего обычного мейла, возвращаются. Прикрепляю Вам скриншот сообщений, которым сопровождаются такие возвраты. Так что претензии к Вашему ресурсу почтовому. Вынуждена была поднять свою стартую почту и пробовать писать оттуда. Видимо - оказалось у Вас в спаме, куда Вы не потрудились заглянуть. Сразу предупреждаю - это разово, ею (этой второй почтой) я не пользуюсь. Можете туда не писать, а решайте вопрос со своим почтовым ресурсом для возможного продолжения коммуникации.
Все претензии - только к ним.

Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2020-12-20 19:49
Извиняюсь, непонятно почему письма мои возвращались.
1. Вы можете написать ваш новый е-маил?
2. Вы пишите- остаются бактериив сниженном титре- до 10 в 3 степени?

Лечилась антибиотиком комплексно, затем фагами 5 курсов и бактерии остались 10 в 4 степени, без улучшения.
мне сказали, когда лечилась фагами, что образуется биофильм, но после 5 курсов улучшение должно быть.

3. Буду делать шестой курс с фагами /по чувствительности/- Вместе с фагами надо еще что-то принимать, что бы лечение было успешным?
4. Ответьте мне пожалуйсто, в двух словах-мне докончить 6 курс фагов? Или назначите лечение одновременно с фагами?
5. Или надо сдать /после лечения фагами/ новый мазок?

Конечно, оплачу и буду писать вам на новую почту.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-20 19:54
1. Оксана, извините, но такое впечатление, что Вы даже НЕ ЧИТАЛИ, ЧТО я написала. Нет у меня нового мейла никакого! Все тот же обычный, на который Вы и обращались. И я Ваши письма читаю. Но Вам от меня в ответ письма не доходят. С Вашей почтой что-то не так, а не с моей.
2. По-разному. До клинически значимого. (до 10 в 3-4)
3. Пробиотики, например. Это никто не отменял.
4. Странный вопрос. Если Вам уже подобрали тактику по чувствительности к фагам. Мое дополнение - пункт 3.
5. ?
Касаемо оплаты. На сайте есть опция благодарности врачу. Так ее можно провести.
ссылка
Платная консультация
Оксана 2020-12-20 20:45
1. до 10 в 3-4 степени вылечиваются, вы мне ответили, но у меня и 10 в 3 степени даёт клинику.
2. Лечения не дают результатов, надо еще дополнительные курсы фагов? Постоянно 10 в 4 степени высеиваются. !
3 можно усилить лечение антибиотиком перорально и местно /полижинаксом/.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-20 21:10
Оксана, ответить Вам на мейл я все также не могу. Письма возвращаются и дальше. Пожалуйста, до решения проблем со своим почтовым сервером, не пишите мне туда, не засоряйте ящик.
1. Если даёт, значит, в Вашем случае необходимо полное излечение. Так, чтобы титра не было.
2,3. Я уже писала выше, что делать.
Извините, но сайт не создан для ведения истории болезни.
Всего доброго
Платная консультация
Оксана 2020-12-20 21:28
Странно, что письма возвращаются, больше с того емаила писать не буду.
Благодарность перечислю.

Всё-таки ответьте мне пожалуйста, мне не понятно- если нет результата лечения фагами, то надо дальше продолжать лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-20 22:09
Вы же написали, что дали чувствительность. Выбираете просто из списка то, чем не лечились. При таком титре и неэффективности антибиотиков, в них не вижу смысла.
Будьте здоровы
Платная консультация
Оксана 2020-12-20 22:28
Фаги дали чувствительность по бакпосеву, но при лечении нет результата.
ПО послднему бакпосеву -уже только к одному фагу осталась чувствительность, поэтому больше выбора нет.
Оксана 2020-12-20 22:35
Извиняюсь, не сформулировала вопрос- всё-таки фаги могут вылечить? Или как и лечение антибиотиком могут оказаться не эффективны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-20 22:44
Оксана, я ответила выше.
А дадут ли эффект - никто не скажет, к сожалению