Нужен совет, пожалуйста помогите. Как быть в такой ситуации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность 13 недель, сдала анализ на скрытые инфекции обнаружили gardnerella vaginalus, прописали метронидазол на 5 дней и свечи гексикон. Метронидазол боюсь принимать. Подскажите пожалуйста как быть? Заранее благодарю ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-08 19:36
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото актуальных анализов
Платная консультация
Светлана 2019-08-08 19:41
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-08 19:55
Важно ее количество, а также что по мазку на флору
Платная консультация
Светлана 2019-08-08 19:59
Мазок хороший, только вот в этом анализе обнаружили и назначили метронидазол сразу. Пить его не хочу, так как никаких выделений и запаха никогого нет. А в метронидазоле противопоказания. Ничего не пойму как быть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-08 20:00
Написала Вам - нужно знать количество
Платная консультация
Светлана 2019-08-08 20:01
Хорошо пересдам. Спасибо большое ????