Нужен ли прием гормонов?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Язва дпк
Здравствуйте, ув. Доктор! Можно получить ваше мнение по поводу анализов, на гормоны. Мой гинеколог сомневается прописывать мне гормоны или нет. Дело в том, что у меня головные боли на фоне приема Джес плюс, клайра, и зоэли. Киста фоликулярная в левом яичнике по УЗИ, эндометриоз шейки матки, мазок - повышенные лейкоциты(прошла лечение Тержинан) год назад начались приливы, на фоне стресса, поставили ранний климакс. Фсг был 89. Сейчас хочу чтоб вы мне сказали, надо ли в моем случае пить гормоны? Спасибо. Липидный профиль в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 20:31
Здравствуйте. Если выраженных жалоб нет и не будет, то можно растительные средства пока
Платная консультация
Евгения 2019-10-07 20:45
Меня пугают разрывом кисты, что она может лопнуть, и в прошлый раз киста не ушла на клайре, но ушла на джесе. Тоже в левом яичнике. Как быть с этим?
Евгения 2019-10-07 20:59
34х22х30 мм с тонкой капсул ой, с четкими контурамм
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 21:01
Это даже кистой с натяжкой можно назвать. Это не требует никаких серьезных вмешательств
Платная консультация
Евгения 2019-10-07 21:03
Спасибо большое за ответы! Т. Е. Я могу жить спокойно?) а то мне навели панику, чтоб скорую вызывала если живот заболит.