Нужен ли презерватив

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, достаточно ли простого подмывания перед половым актом чтобы не попало никаких инфекций и тому подобное? Или презерватив обязателене? Делали лапароскопию (двухсторонние кисты), до этого год с мужем занимались незащищённым ПА и врачи сказали что анализы хорошие и от нечистоплотности появились, моюсь каждый день
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 22:11
Если половые инфекции исключены у обоих, то обычной гигиены перед близостью достаточно.