Инфекция после узи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Пол года назад мне сделали узи без презерватива(на тот момент я была там первый раз, и мне никто не сказал, что нужен презерватив)! Обратилась я туда из-за того, что у меня пошли сильные выделения, но до месячных было далеко! Так вот, когда я пришла туда, объяснив ситуацию я легла, и она начала осмотр без презерватива! Но, так как я и не знала, что он нужен не обратила на это внимание! Через 11 дней поднялась температура(субфебрильная), я так же не не предала этому значение, но когда я пошла к ней второй раз, то она спросила про презерватив, но нашла у себя(с собой я не брала)! После полового контакта у мужа через две недели тоже поднялась такая же температура!
Прошла я всё что можно и нельзя! На ИППП, через три месяца на вич, гепатиты, сифелис! Через еще три месяца мы вместе сдали на вич, гепатит! Что же это может быть! Подскажите, может это вич, просто он еще не проявился у нас в крови! Очень волнуюсь!
Теги: инфицирование после узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:22
Здравствуйте! Девушка, Ваш вопрос объективно не по адресу. Обратитесь к инфекционисту