Нужен ли остеосинтез?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня "простой" перелом малоберцовой кости. Один врач направил на операцию остеосинтезу при осмотре в больнице специалист сказал "не надо операции", я не против операции, но зачем посылать к стоматологу, гастроэнтерологу, ещё к пяти? Запись к специалистам за две недели к каждому на ЭКГ за месяц! Как с поломаной ногой ходить по этажам. Можно ли сначало лечь в стационар а потом сдавать все анализы? Спасибо за ответ.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-08-10 08:38
Здравствуйте! По стандартам оказания помощи если операция не эстренная, то анализы сдаются вне лечебного учреждения. Либо по договоренности с администрацией