Нуждаюсь в ответи

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сдала анализы на скрытые инфекции, ничего не обнаружено, кроме уреаплазмы, результат 8,94x10*3. Лечение необходимо? Благодарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 19:36
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова