НПА на 5 день приёма Линдинет 20

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствует, но есть альгодисменорея
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли вероятность забеременеть, если я начала приём ОК Линдинет 20 с первого дня менструации. После приёма 5 таблетки, через несколько часов произошел НПА, и молодой человек кончил внутрь. Каковы шансы забеременеть и нужно ли принимать экстренные таблетки контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 11:28
Здравствуйте! Беременность исключена