Ноющая шишка в груди

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад за неделю перед месячными обнаружила болезненную шишку в правой груди, потом она ушла и прекратились боли, возникают лишь временами, маммолог сказал мастопатия, и следующий прием через три месяца, данный момент опять шишка, но уже в другом месте, ноющие боли в лежачем положении.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-18 09:19
Здравствуйте! Вам необходимо пройти УЗИ молочных желез, чтобы понять с чем вы имеете дело, даже если врач не дает направление, вы всегда может пройти УЗИ платно.