Ноющая боль в пупке грыжи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, а вот сегодня сходила в тупоет по большому и не чего, все у пупка ноющая боль пришла к врачу, хирургу он говорит ущемление нет и все хорошо экстренного не чего нет, а надо плановое операция вот что нужно и почему сейчас они не ложат меня, чтоб я так не перегтвала, а ущемить она может и отпустить вот что? Или как я узнаю что и как когда она сделается так, или я узнаю и все
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, вы нуждаетесь в планом оперативном лечении, сдайте все анализы и оперируйтесь. Сдача анализов займет 7-10 дне, возможно ещё меньше.
Платная консультация
Елена 2022-01-23 07:49
Я уже сдала все но никто не берут не где, вот что надо что деопть говорят пцр тест не нужен нужно просто прививка вот что везде пишут
Правила плановой госпитализации в настоящее время изменились(из-за пандемии)