Жалобы на грыжу пупка

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 1951 год
Хронические заболевания: У меня только гипертония 3 степени
Здравствуйте, я 1951 года. У меня была запущенная форма грыжи пупочной. Мне в мае месяце удалили грыжу. Со дня операции прошло шесть месяцев. Боли еще остались. Почему у меня живот стал крепким, большим, живот крепкий как камень? И когда кашляю или чихаю тоже боли бывают. Пожалуйста, ответьте на вопрос. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, не совсем понятно, что вы имеете в виду живот крепкий как камень? Использовался ли сетчатый имплантат? Выполните УЗИ брюшной полости.