Ноющая боль в пояснице жжение в ягодицах

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, попала к неврологу с болями в поясницы, боли ноющие, присутствует жжение в ягодичных мышцах. И ещё боль отдает в другие органы. Изначально думала что это что-то по гинекологии или почки
Все проверила, там всё хороШо. В итоге попала к неврологу, она назначила мне МРТ поясничного отдела
МРТ я сделала, попасть к неврологу для расшифровки результата сейчас нет возможности, она ушла в отпуск.
Помогите, пожалуйста, расшифровать результат МРТ насколько всё страшно или не страшно.
Я живу в Грузии поэтому результат на грузинском языке, но я предложила скрин через переводчик на русском.
Спасибо заранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-03-23 15:43
На мрт нет каких либо критичных изменений, но исследование прилагается к пациенту мы его лечим а не мрт

подробнее опишите свои жалобы