Ноющая боль в ногах, длящаяся несколько дней

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже несколько дней болят ноги, боль ноющая в икороножной области плюс от пальцев до щиколотки. Применяла гель нурофен, но он не помогает, ноющая боль остаётся. Подскажите, что это может быть, причины и к какому узкому специалисту необходимо при этом обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-13 06:16
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ допплерографию сосудов нижних конечностей, электронейрографию нервов ног и с результатами обратитесь к неврологу.