Ноябрьский ушиб и снова болит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! В ноябре этого года упала с винтовой лестницы, повредила ногу, была в травмпункте, сказали, что сильный ушиб в разрывом внутренних тканей. "Поболит и пройдет", как мне сказал врач. А неделю назад эта нога, непосредственно место ушиба, стала сильно болеть, причем как внутри (как будто били), так и на ощупь. И вот с тех пор болит каждый день, когда полчаса, когда часа 4, когда и весь день. Заново ногу не ушибала. С чем это может быть связано? Спасибо заранее.
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-11 14:39
Ваши вопросы должны быть адресованы ортопеду на приеме. Заочно указанная ситуация не имеет смысла для консультирования