Новоринг, отсутсвие критических дней

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Миома.
Здравствуйте, подскажите пользовалась новорингом 8 месяцев, а с 9 месяца менструации перестали приходить. Т е. 8 месяцев все было нормально. А вот уже 2 месяц совсем нет менструаций. Новоринг использую по инструкции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 13:17
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова