Отсутствие критических дней

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Последний раз критические дни были с 22 по 28 мая 2016 г., то есть 2 месяца и 12 дней их нет, тест на беременность отрицательный, симптомов никаких не было до 04.08.2016, сейчас болят соски. С чем это связано подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, соски могут болеть перед началом менструации, это как один из признаков начала менструации в ближайшие 7-10 дней. Можете сделать узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки