Боль в сосках в 14 лет

Спрашивает: Матвей
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет. Вредных привычек у неё и у меня тоже нет.
Здравствуйте, моей девушке 14 лет. У неё 28 февраля был последний день менструации. Сейчас она начала жаловаться на боль в сосках когда я её трогаю. Просит не трогать грудь и спит только на левом или правом боку или на спине. Начала раздражительной. Скажите пожалуйста может ли это быть признаком скоро начала менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 18:07
Здравствуйте!
Скорей всего да