Раздражительность, боль в сосках при ножатии руками

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27лет
Хронические заболевания: Болят соски
Здравствуйте, у меня 04.12.18 были месячных 19, 21,22.12.18 не защищённый секс, месячные не регулярно идуд, перед этими месячными была задержка 2 недели. Цикл до 35дней, могу ли я забеременеть? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-28 10:56
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова