Задержка месячных, болят соски

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. В прошлом месяце 27 числа у меня начались месячные. Сегодня уже 4ое число, а их до сих пор нет. И еще начали болеть соски. Не грудь, а именно соски. Я очень волнуюсь, не могу ли я быть беременной? (где-то месяц назад был петтинг с мч (я девственница) специально делали все аккуратно, чтобы ничего не попало (когда он кончил, я даже отходила) потом он мне просто мастурбировал. Половых губ даже членом не касался) помгите пожалуйста, очень волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

4 ответа

Здравствуйте, по задержке менструации я написал подробный ответ /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruats ii/2015-2-5-61231;
Юлия 2015-02-05 15:26
Но беременность можно исключить, правильно? Ведь такого не может быть? Просто очень волнуюсь, правда
Без полового акта беременностей не бывает.
Юлия 2015-02-05 15:34
Спасибо большое! Вы помогли мне!