Задержка месячных болят соски

Спрашивает: Nara
Пол: Женский
Возраст: 1922 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже больше недели, такого еще не было, раньше стабильно и вовремя шли, сейчас у меня начали болеть соски и бегаю каждые пол часа в туалет, тесты отрицательные, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Подробно о задержке писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231