Болят соски, грудь увеличена

Спрашивает: Сашина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,27 марта был секс. В процессе презерватив порвался. Полноценного акта не было. Постоянно прерывался после нескольких фрикций. 2 апреля началась менструация на два дня раньше. И всего 2 дня. У меня так бывает почти постоянно. За две недели до месячных начали болеть соски и грудь как будто больше стала. Вот уже неделю соски стоят и прикоснуться к ним больно. Выделений из них нет. До менструации еще чуть больше недели. Может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 17:00
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова