Нет менструации больше 1мес

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в ноябре были критические дни 2 раза, в начале месяца и в конце, сама я с России, приехала для создания семьи к своему молодому человеку в Украину, возможно ли что это связано с переменами Климата?! В декабре не было критических дней, ну и нет по сей день, делала тесты, отрицательные, очень жалко! Подскажите тест вообще показатель? И с чем связан такой цикл!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-04 12:21
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.