Новообразование+сомнение специалиста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, если несложно подскажите. Ежегодно делаю УЗИ молочных желез. Всегда все было хорошо. В этот раз написали
регионарные лимфоузлы: справа в подмышечной области вмз-ся овальной формы с сохранной эхоструктурой лу размерами от 0,5*0,3см до 1,9*0,7см. Слева в подмышечной области анологично размерами от 0,6*0,3см до 1,4*0,5см.
Так-же увидела образовние, но так и не смогла понять точно оно есть или нет, т. к. оно находится рядом с ореолом и там врде так и должно быть. В заключении про него написала: Справа на 18,00 на гл.0,2см визуализируется изоэхогенное образование однородное с акустич. Дорожкой размерами 0,9*0,7*0,9см. Аваскулярное при ЦДК.
Из жалоб: иногда присутствуют боли в левой груди за несколько дней до месяцных, ноющая боль или щипит возле соска.
Что-то нужно предпринимать или черезкакое-то время повторить УЗИ?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-02-23 11:56
Здравствуйте!
Нужно провести маммографию.
Платная консультация
Елена 2020-02-23 17:17
Спасибо!