Новообразование подмышкой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте.
Около недели назад я заметила у себя вот такое новообразование чуть ниже подмышечной впадины. Мягкое, розового цвета. Не болит и не чешется.
Но я боюсь задеть его одеждой или бритвой нечаянно. Подскажите пожалуйста, что это и как можно удалить в домашних условиях?
К врачу на платное удаление пойти не могу, финансы не позволяют.
Если удалять Веррукацидом или Суперчистотелом (нашла в интернете такие варианты), какие последствия кроме ожога здоровой кожи могут быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

4 ответа

Добрый день. По фото похоже на мягкую фиброму. Удалять можно или скальпелем или лазером. В домашних условиях удалять нельзя.
Ольга 2019-05-16 22:49
Спасибо за ответ. Я тогда пойду к врачу, но позже. Скажите, а она может неожиданно начать расти, менять цвет, если ещё не травмировать? Лучше идти к хирургу или сначала к дерматологу?
Ольга 2019-05-16 22:55
То есть, если ЕЕ не травмировать.
Если не травмировать, то меняться не должна. Обратиться можете сразу к хирургу.